забыть этот 2018

Уселась. Как всегда уселась писать про итоги года. Этот год стал худшим в моей жизни. В этом году я лишилась детства и его прекрасного ощущения, которое всегда мне дарило радость. Сейчас этого нет абсолютно. Этот год на самом деле отрезал меня от наивности, показав всю реальность этой более или менее взрослой жизни. Я говорила, что 23 года — это смесь детства и взросления. Нихуя. Это только жесткое взросление, которое я не хотела получить за такой краткий срок. Чувствую себя старухой-алкашкой, которая сидит причитает на тему «а раньше было лучше». Раньше реально было лучше, веселее и беззаботнее. Честно, я заебалась ностальгировать, но не могу от этого отказаться. Это какая-то слабость. А также закончился мой позитив и какой-никакой оптимизм. Я стала нытиком и злой дурой.

В этом году я потеряла самую дорогую и любимую бабушку, брата, любимую собаку, веру в любовь до гроба, силу воли(да, она у меня все-таки была раньше), трудолюбие и интерес к каким-либо занятиям. Получила только стрессы, первые морщины, кучу разочарования и пустоту. Такая вот угнетающая обстановочка.

Из плюсов: прекрасная погода практически весь год, море, и мой любимый человек. Если бы не мой заяц, то я бы каждый день валялась на полу в куче слез, и ежедневно находилась бы в депрессии. Нет, этот пост, это не призыв меня жалеть. Мне похуй. Это я показываю, что в жизни бывают черные полосы длиною в год, и появляются они как гром среди ясного неба и могут блять тебя поменять, как бы этого не хотелось. Поэтому всегда нужно быть начеку.

Разумеется, настроения новогоднего нет. Я бы с удовольствием провалялась дома, деградируя и пытаясь вылечить какой-то очень стрёмный двухнедельный кашель.

2018, SO FUCK YOU ANYWAY! По-любому идешь нахуй!!! (и почему это все надеятся, что с 1 января начнется счастливая жизнь))) Вот дибилы. Но такая надежда имеет место на существование. Чтоб в конец не отчаяться. Всем похуизма и силы в новом году! Но свинья есть свинья, непонятно что она принесет. Короче завтра нужно набраться сил и от всей души послать нахуй всё плохое и злое. Очищаемся, народ!

Песенка в тему.

Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка instagram
Tania
Tania
сейчас на сайте
Родилась: 10 Апреля
Читателей: 59 Опыт: 0 Карма: 1
все 48 Мои друзья